Регистрация Войти
Вход на сайт

«Корсар»: новый ракетный комплект от украинских разработчиков

17 декабря 2016 18:30
«Корсар»: новый ракетный комплект от украинских разработчиковГосударственное предприятие «Государственное киевское конструкторское бюро «ЛУЧ»» создало ракетный комплекс под названием «Корсар». Его особенность в том, что он может поражать цели, у которых есть динамическая защита.

Об этом рассказали представители этого конструкторского бюро. Предназначение комплекса это поражение как неподвижных, так и неподвижных целей, имеющих броню. Уже ведутся активные испытания этого современного украинского ракетного комплекса.

Читайте также: Грипп «Гонконг»: почему не могут вылечиться украинцы

Есть возможность использовать его против малых целей типа таки в окопах, огневые точки, вертолеты. Можно стрелять как с бруствера, так и со станка.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: