Регистрация Войти
Вход на сайт

Самые безопасные автомобили 2016 года

17 декабря 2016 02:40
Самые безопасные автомобили 2016 годаЭксперты европейской организации EuroNCAP определили самые безопасные автомобили 2016 года. Свои заключения специалисты сделали на основе данных краш-тестов и испытаний систем активной безопаности.

В этом году бал правят гибриды. В классе малых семейных автомобилей победил новый Hyundai Ioniq. Лучшим большим семейным авто признан гибрид Toyota Prius четвертого поколения. В EuroNCAP особо похвалили его систему превентивного торможения.

Компактный кроссовер Volkswagen Tiguan назван лучшим в категории внедорожников. Вместе с тем, отдельно отмечены системы активной безопасности его испанского брата – Seat Ateca 2016.

Читайте также: Пять худших автомобилей уходящего года по версии Джереми Кларксона (ФОТО)

В категории представительских авто лучшим стал седан Mercedes-Benz E-Class 2016. Впрочем, он был и единственным представителем этого класса, разбитым на краш-тесте EuroNCAP в нынешнем году.
Источник: topgir.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: