Регистрация Войти
Вход на сайт

Sony представила новую гарнитуру для PlayStation 4 (ВИДЕО)

16 декабря 2016 05:40
Sony представила новую гарнитуру для PlayStation 4 (ВИДЕО)Ещё в начале сентября компания Sony вместе с обновлённой версией консоли PlayStation 4 в тонком корпусе и более мощной PlayStation 4 Pro представила линейку фирменных аксессуаров, в которую вошли улучшенный контроллер DualShock 4, камера PlayStation Camera в новом дизайне и новая беспроводная гарнитура Platinum Wireless Headset.

О последней мы знали лишь некоторые подробности, вроде поддержки объёмного звучания, а также стоимость в размере $159. Теперь же японская компания объявила, что гарнитура поступит в продажу только в начале следующего года.

Особенностью наушников Platinum Wireless Headset является виртуальный 7,1-канальный объёмный звук с поддержкой запатентованной технологии 3D-аудио. За счёт этого гарнитура способна имитировать эффект звука, который якобы поступает в уши с разных направлений и расстояний, как в реальной жизни, что позволяет лучше погрузиться в происходящее на экране. Особенно это должно оценить владельцы шлема виртуальной реальности PlayStation VR.

Читайте также: В Европе запускают альтернативу GPS и ГЛОНАСС

Важно отметить, что поддержку функции 3D-аудио должны добавить в свои игры сами разработчики. На старте продаж гарнитуры первой такой игрой станет Uncharted 4: A Thief’s End от компании Naughty Dog. Также поддержка 3D-аудио уже заявлена для MLB The Show 17, Uncharted: The Lost Legacy и Days Gone.

Sony PlayStation Platinum Wireless Headset появится в продаже 12 января.

Источник: geeky-gadgets.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: