Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Tesla обещает выплатить компенсации за обман водителей

14 декабря 2016 01:20
Компания Tesla обещает выплатить компенсации за обман водителей Спрос на электромобили во всем мире растет. Многие страны создают льготные условия для своих граждан, для того чтобы те покупали такие авто. Мировым лидером в производстве электромобилей считается компания Tesla.

Но вот в Норвегии ей пришлось возмещать своим клиентам ущерб за их обманутые надежды. А дело в том, компания пообещала, что модель S P85D обладает «безумным режимом», в котором авто разгоняется до сотни за три секунды. Но на практике это оказалось не так.

Читайте также: Шесть рождественских красавиц со всего мира (ФОТО)

В итоге компания возмещает почти 8 тысяч долларов каждому купившему эту модель. Многие клиенты отметили, что покупали эту машину именно из-за этого режима.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: