Регистрация Войти
Вход на сайт

Bentley готовит конкурента Aston Martin DB11

13 декабря 2016 19:45
Bentley готовит конкурента Aston Martin DB11Британская автомобилестроительная компания Bentley Motors намерена представить конкурента Aston Martin DB11.

Вольфганг Дюрхаймер, который возглавляет Bentley и Bugatti, не сказал, о каком именно автомобиле идет речь.

Однако он отметил, что сейчас модель, которая рассчитана на молодых и обеспеченных клиентов, находится на стадии проектировки.

Судя по всему, это будет более усовершенствованная концепция Bentley EXP 10 Speed 6 Concept, который дебютировал в прошлом году в ходе автосалона в Женеве.

Читайте также: Дважды выгодный. Renault делает ставку на новую модель электромобиля

Скорее всего, новый автомобиль в кузове купе будет презентован уже в 2020 году. Однако, как стало известно, компании в таком случае потребуется расширение предприятия в Кру.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: