Компания LeEco готовится презентовать необычную новинку (ФОТО)

Демонстрация авто состоится в рамках CES 2017, запланированного на 3 января.
На этот раз публика увидит окончательный вариант нового электронного автомобиля. Глава LeEco рассказал об этом в соцсетях и выложил несколько снимков. По ним пока сложно судить не только о дизайне машины, но и о его примерных характеристиках. Видимо, подробности о новинке станут известны накануне мероприятия через три недели.

Читайте также: McLaren тестирует свой новый спорткар 720S (ФОТО)
Единственное, что известно, так это то, что при полном заряде аккумулятора электромобиль сможет преодолеть расстояние в 42 километра. Предварительная демонстрация авто состоялась в октябре 2016 года на американской презентации продукции компании LeEco.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.