Регистрация Войти
Вход на сайт

Mercedes-AMG GLC 63 Coupe впервые замечен на тестах (ФОТО)

8 декабря 2016 18:45
Mercedes-AMG GLC 63 Coupe впервые замечен на тестах (ФОТО)Немецкое купе-кроссовер Mercedes-AMG GLC 63 Coupe впервые замечено на испытаниях. Машину сфотографировали шпионы издания Motor1 в Германии и Швеции.

Осматривая полученные снимки, эксперты пришли к весьма неожиданному выводу. Транспортное средство покрыто таким же камуфляжем, как последняя версия Mercedes-AMG GT R. Это не значит, что внедорожник будет иметь какие-либо сходства с данной моделью, однако сам факт достаточно интересен.

Mercedes-AMG GLC 63 Coupe впервые замечен на тестах (ФОТО)
Mercedes-AMG GLC 63 Coupe впервые замечен на тестах (ФОТО)
Mercedes-AMG GLC 63 Coupe впервые замечен на тестах (ФОТО)

Детали строения кузова специалистам рассмотреть не удалось. Единственное, что они заметили - улучшенный бампер с большими вентиляционными отверстиями. Предполагается, что они появились там не просто так. Скорее всего, транспортное средство оснащено довольно мощным двигателем, которому требуется дополнительное охлаждение.

Читайте также: Airbus испытает летающие беспилотные такси в 2017 году

Дебют Mercedes-AMG GLC 63 Coupe запланирован на 2017 год. Его стоимость и рынки реализации пока не обнародованы, как и подробности о комплектациях, оснащении и характеристиках.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: