Регистрация Войти
Вход на сайт

Названы цены на купе Mercedes-Benz C-Class 2017

14 мая 2016 21:15
Названы цены на купе Mercedes-Benz C-Class 2017 Обнародованы американские цены на немецкое купе Mercedes-Benz C-Class Coupe 2017 модельного года. Согласно данным концерна Daimler, стартовал первоначальный этап продаж C300 Coupe и C300 4MATIC Coupe.

В рамках оформляемых заказов купе Mercedes-Benz C-Class оценены в $42 650 и $44 650 соответственно. Пока новинки доступны для покупки исключительно на территории США. Официальный представитель концерна Daimler уточнил, что названные расценки не включают в себя стоимость доставки машин. В случае расчета с транспортной наценкой, авто может обойтись в сумму от $43 575 за C300 Coupe, а версия купе с приводом 4MATIC прибавит $2 000.

Читайте также: Hyunai и KIA планируют наводнить китайский рынок дешевыми внедорожниками

При оформлении заказа на указанную стоимость клиенты Mercedes-Benz получают базовый вариант, комплектуемый литыми дисками диаметром 18'', Bluetooth, водительским креслом с регулировкой между 8-ю положениями, а также мультимедийную систему с сенсорным дисплеем на 7'', HD-радио, системой предупреждения от экстренном торможении и отделкой интерьера с использованием алюминиевых элементов.

Расширенные версии для Mercedes-Benz C300 Coupe и C300 4MATIC Coupe оцениваются в $2 300 (Premium 1 Package), $4 500 (Premium 2 Package) и $7 400 (Premium 3 Package).
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: