Регистрация Войти
Вход на сайт

Канадская компания анонсировала электрический супертрицикл (ФОТО)

24 ноября 2016 07:00
Канадская компания анонсировала электрический супертрицикл (ФОТО)Канадская компания Girfalco опубликовала тизеры своей первой модели — трехколесного электрокара Azkarra. Разработчики заявили, что новинка станет одной из самых динамичных серийных машин в мире.

У спорткара будет как стандартная модификация, так и трековая версия с индексом S. Последний вариант получит привод на все три колеса, а также систему распределения крутящего момента.

Остальные подробности об электрокаре пока держатся в секрете. Канадцы лишь отметили, что Azkarra «войдет в пятерку серийных моделей с лучшей динамикой разгона». Предполагается, что новинка сможет ускоряться с места до «сотни» менее чем за три секунды.

Читайте также: Компания Bentley отзывает внедорожники Bentayga

Премьера Girfalco Azkarra намечена на 2 декабря, а продажи электрокара стартуют весной 2017 года.

В августе мальтийская фирма Valene Motors заявила о намерении запустить в серийное производство электрический трицикл Black Mamba, двигатель топовой версии которой будет развивать свыше 800 лошадиных сил.

Канадская компания анонсировала электрический супертрицикл (ФОТО)
Канадская компания анонсировала электрический супертрицикл (ФОТО)
Источник: Motor.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: