Регистрация Войти
Вход на сайт

Renault назвал стоимость спортивного ситикара Twingo GT

23 ноября 2016 18:45
Renault назвал стоимость спортивного ситикара Twingo GTАвтоконцерн Renault назвал стоимость нового спортивного ситикара Twingo GT. Для европейских покупателей за покупку новинки придется заплатить 13 755 фунтов стерлингов.

Предварительные заказы на Renault Twingo GT будут приниматься британскими дилерами с 1 декабря. Производитель обещает отличную функциональность модели и легкость в управлении в городской среде. Конструкция автомобиля не усложнена дополнительными силовыми агрегатами, а акцент поставлен на практичность ситикара.

Twingo GT оснащен 3-цилиндровым бензиновым двигателем 0.9 TCe turbo с мощностью в 109 л. с., который расположен в багажном отделении. Предельная скорость модели составляет 181 км/ч, разгон до сотни автомобиль развивает за 9,6 секунд.

Спортивная комплектация Twingo GT укомплектована регулируемым рулевым управлением, заниженной на 20 миллиметров жесткой подвеской, а также новыми амортизаторами м стабилизаторами.

Читайте также: На рынке Австралии появилась новая Toyota GT 86 (ФОТО)

Кроме того, новинка может порадовать автолюбителей наличием системы климат и круиз-контролей, датчиками парковки и экстренной системой торможения.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: