Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появились шпионские снимки нового Ford Mustang (ФОТО)

22 ноября 2016 22:30
В Сети появились шпионские снимки нового Ford Mustang (ФОТО)Обычно появление какой-либо модели под защитной пленкой провоцирует слухи и домыслы. И обычно мы их не приветствуем. Но коль скоро речь идет о Ford Mustang, готовы посудачить на эту тему с удовольствием.

Итак, мул уже на дорогах. Готовую машину ранее прочили лишь к 2022 году, но что-то изменилось, и сегодня фордовцы говорят уже о 2020-м. Видать, экологические нормы опять бегут впереди паровоза с голубым овалом. Да и не только впереди него. Технический прогресс, по единодушному мнению многих автопроизводителей, уже давно не поспевает за все более лютыми и амбициозными экологическими регламентами.

Читайте также: Honda Civic 90-х годов выпуска установила рекорд скорости (ВИДЕО)

Главная, хоть и не подтвержденная, новость – из моторной линейки "Мустанга" испарится 3,7-литровый бензиновый V6. Его функции отчасти лягут на 317-сильный 2,3-литровый EcoBoost. Мощность мотора составит 317 л.с. Однако тащить лямку "легенды" все же придется 5,0-литровому V8 c отдачей 421 лошадь и 530 Нм крутящего момента. А то как-то неловко, на четырех цилиндрах и Mustang – не мустанг. Нынешние 6-ступенчатые коробки, механика и автомат, в едином экстазе сольются в 10-ступенчатый автомат, ну а предпоказ ню – без маскхалата – кое-кто ждет уже на ближайшем автошоу в Детройте. Хотя мы бы на это не рассчитывали.

В Сети появились шпионские снимки нового Ford Mustang (ФОТО)
Источник: topgearrussia.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: