Регистрация Войти
Вход на сайт

На автосалоне в Женеве покажут роскошный китайский суперкар

18 ноября 2016 02:40
На автосалоне в Женеве покажут роскошный китайский суперкар Китайский суперкар Techrules GT96 намерены показать на автосалоне в Женеве в серийном исполнении. Автомобиль имеет электрическую силовую установку.

Главной отличительной особенностью новинки станет микротурбогенератор TREV, который помогает зарядке аккумулятора. Сообщается, что первой моделью, которая попадёт в серию, станет трековая модификация автомобиля. Строительством суперкара Techrules GT96 займутся инженеры из итальянской машиностроительной компании L.M. Gianetti. Производство модели намечается на конец 2017 года, а ежегодно планируется выпускать по 25 автомобилей.

Читайте также: Компания Lamborghini выпустила свой самый доступный родстер

Представительство Techrules сообщает, что дорожная модификация поступит на серийное производство начнётся сразу после старта строительства трековых машин. Также сообщается о намерении выпустить более «традиционные» модели, однако никаких объяснений представители компании не дали. Концептуальная версия суперкара Techrules GT96 дебютировала на автосалоне в Женеве весной 2016 года. Мощность литий-ионных батарей составляет 20 киловатт-часов, а мощность шести электрических силовых агрегатов составляет 1 044 лошадиных силы.

Источник: pokatim.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: