Регистрация Войти
Вход на сайт

Apple инвестирует $4 млрд в технологию OLED-дисплеев для iPhone

11 ноября 2016 07:40
Apple инвестирует $4 млрд в технологию OLED-дисплеев для iPhone Компания Apple, согласно предоставленным документам из J.P. Morgan, инвестировала $4 млрд в технологию OLED-дисплеев. По неподтверждённой информации, именно это нововведение появится в новых iPhone.

В интернете всё больше появляется слухов о предстоящем выпуске совершенного нового iPhone от компании Apple, которая уже в 2017 году может презентовать сразу три модели своих смартфонов. Тем не менее, официальных подтверждений этому пока нет, но многие эксперты цифрового рынка уверены именно в таком развитии событий. Что же касается новых технологий, то совсем недавно руководство Apple инвестировало $4 млрд на создание OLED-экранов.

Это сразу привлекло внимание аналитиков, которые уверенны, что эта сумма пошла именно на закупку и заключение соответствующего соглашения на поставки. Вероятнее всего разработку оборудования возложат на японскую компанию Sharp. Не стоит исключать и Japan Display, которая ранее производила дисплеи для «яблочного» гиганта. Некоторые эксперты указали на возможность сотрудничества даже с подразделениями Samsung и LG, но официальных комментариев от глав корпораций пока не поступало.

Читайте также: Ученые создали ВИЧ-тест на USB

По имеющимся данным, в 2017 году общественности представят два iPhone со стандартными экранами 4,7 и 5 дюймов, а также один с OLED-дисплеем, что на фоне столь внушительных вложений Apple смотрится весьма правдоподобно.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: