Регистрация Войти
Вход на сайт

Будущие Mitsubishi получат новый «футуристический» дизайн

10 ноября 2016 23:46
Будущие Mitsubishi получат новый «футуристический» дизайнЯпонская компания Mitsubishi Motors удивила общественность своим новым концепт-каром GT-PHEV, представленным на автосалоне в Париже. Ряд экспертов уже успели предположить, что необычный футуристический экстерьер новинки ознаменовал развитие нового дизайнерского направления автомобильного бренда.

Западные СМИ сообщают, что в течение следующих двух лет Mitsubishi явит миру, как минимум, два новых кроссовера, которым предрекают судьбу конкурентов Nissan Juke и Nissan Qashqai. Якобы именно они должны стать первыми серийными моделями, воплотившими в жизнь свежие задумки дизайнеров.

Однако источники сообщают, что черты концепта первым унаследует Mitsubishi Outlander новой генерации, выход которой намечен на 2019 год. Именно здесь ожидается появление «парящей крыши» и необычайно огромной радиаторной решётки. К слову, именно передняя часть концепт-кара больше всего удивила зрителей.

Читайте также: Nissan смог реализовать в Европе 75 000 электрокаров

Как известно, не так давно контрольный пакет акций Mitsubishi Motors приобрела Nissan. И хотя руководство компании уверяло общественность в том, что производитель не станет дочерней компанией, общая работа под присмотром старших партнёров неизбежно будет иметь место. Так, можно предположить, что дизайнерские изыски Mitsubishi станут скромнее. А может наоборот - Nissan захочет перенять опыт в этом направлении.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: