Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появилось видео Opel Insignia нового поколения

3 ноября 2016 13:45
В Сети появилось видео Opel Insignia нового поколенияНемецкий автомобилестроитель Opel запустил испытания новой генерации авто Insignia. Официальная премьера данной автомодели должна состояться через пару месяцев. Имеется информация, что хэтч новой генерации будет именоваться как Insignia Grand Sport.

Есть мнение, что данное название предназначено именно для «заряженной» версии транспортного средства. Новинка на видео спрятана под камуфляжем.

Тип кузова современного лифтбека Grand Sport выдаётся стеклоочистителем на пятой двери. Его не сложно рассмотреть в тизере. Основой новой модели станет модульная платформа Е2. Колесная база автомобиля в ходе рестайлинга была увеличена на 50 миллиметров. При этом колея была увеличена на 10 миллиметров.

А вот высота транспортного средства стала на тридцать миллиметров меньше. Автомобиль стал на 175 килограмм легче. За счёт покатого силуэта, а также сократившейся высоты, модель Insignia составит конкуренцию версии Audi A5 Sportback либо А7 Sportback.

Читайте также: На рынке Великобритании появился кроссовер Mitsubishi ASX

Как стало известно, самая роскошная модификация хэтча в движение будет приводиться двухлитровым турбодвигателем на 250 лошадиных сил, который будет осуществлять работу на пару с восьмидиапазонным «автоматом», а также полным приводом. Наряду с этим, в моторном ряду модели будет полуторалитровый бензиновый турбодвигатель, а также парочка «дизелей». Их технические параметры держаться пока в секрете.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: