Регистрация Войти
Вход на сайт

Citroen представит новейший кроссовер под маркой DS

2 ноября 2016 19:00
Citroen представит новейший кроссовер под маркой DSКомпания Citroen намерена в ближайшее время представить перед широкой автомобильной общественностью свой новейший кроссовер премиум-класса, который на рынке будет составлять серьезную конкуренцию Audi Q5. Большой дебют новинки под маркой DS запланирован уже на начало 2017 года.

Точное название нового кроссовера пока что держат в глубокой тайне. Также стоит заметить, что разработка кроссовера лежит исключительно на плечах DS, без какого-либо вмешательства или поддержки со стороны компании Citroen. Впервые о новой разработке от всемирно известного бренда начали говорить три года назад. Примерно в это же время общественности был представлен первый концепт.

Читайте также: В Париже презентовали инновационный концепт-кар от Renault (ФОТО)

Похоже, что пока предприятие уверенно держит курс исключительно на рынок Европы и ориентируется на его потребности. Однако не исключается возможность, что кроссовер от Citroen появится и на рынках других стран.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: