Регистрация Войти
Вход на сайт

Xiaomi обманула весь мир (ФОТО)

26 октября 2016 22:30
Xiaomi обманула весь мир (ФОТО)Во вторник Xiaomi представила смартфон Mi Mix, дисплей которого не имеет рамок сверху и по бокам. Главной отличительной особенностью устройства стало невероятное отношение площади экрана ко всей лицевой поверхности. Однако если на промо-изображениях рамки вокруг экрана Mi Mix казались толщиной с волос, то в реальности они куда больше.

Сообщения о том, что Xiaomi «приукрасила действительность», стали появляться после того, компания предоставила журналистам реальные образцы смартфона. Маркетологи компании не выбирали какой-то более выгодный угол для смартфона, чтобы визуально уменьшить рамки. Они просто изобразили их значительно тоньше, чем они есть на самом деле.

Читайте также: Microsoft официально представила нового «убийцу» iMac (ФОТО)

Конечно, с более толстыми рамками смартфон выглядит не так футуристично, как на рекламных изображениях, тем не менее аппарат получился довольно оригинальным. Схожее решение в своем смартфоне Aquos Crystal использовала японская Sharp в 2014 году.

Mi Mix станет доступен в Китае по цене $520 за модель с 4 ГБ оперативной памяти и 128 встроенной. Старшую модель с 6 ГБ ОЗУ, 256 ГБ флеш-памяти и золотыми вставками оценили в $590.

Xiaomi обманула весь мир (ФОТО)
Xiaomi обманула весь мир (ФОТО)
Xiaomi обманула весь мир (ФОТО)
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: