Регистрация Войти
Вход на сайт

Samsung официально представила фаблет Galaxy C9 Pro (ФОТО)

22 октября 2016 20:45
Samsung официально представила фаблет Galaxy C9 Pro (ФОТО)Все топовые смартфоны Samsung этого года оснащаются не более чем 4 ГБ ОЗУ. Первая попытка компании перейти на использование 6 ГБ оперативной памяти в китайской версии Galaxy Note 7 окончилась неудачей, и в итоге корейцам пришлось прекратить продажи своего планшетофона. И новый Galaxy C9 Pro фактически стал первым смартфоном Samsung, оснащенным 6 ГБ ОЗУ.

Новинка оказалась самым настоящим фаблетом в металлическом корпусе. Смартфон оснащен дисплеем Super AMOLED диагональю 6 дюймов и разрешением Full HD. Пластиковые вставки для антенн составлены из трех узкий полосок, но компания Oppo буквально на два дня обогнала своего более именитого конкурента в этом вопросе, представив модели R9S и R9S Plus с аналогичным решением.

Но еще больше внутреннее сходство двух моделей. Galaxy C9 Pro практически полностью копирует возможности Oppo R9s Plus – у них одинаковые дисплеи, процессоры (Snapdragon 653 с четырьмя ядрами ARM Cortex A72 с тактовой частотой 1,95 ГГц), объём оперативной памяти (6 ГБ), разрешение обеих камер (16 и 16 мегапикселей) и даже ёмкость аккумулятора (4000 мАч). Разве что значение диафрагмы у основной камеры корейского аппарата составляет F/1.9 против F/1.7 у китайского оппонента.

Читайте также: Появились первые фото нового спорткара Chevrolet Camaro Z/28

Кроме того, смартфон Samsung получил 32 ГБ флэш-памяти, слот для карт microSD, сканер отпечатков пальцев и Android 6.0.1 в качестве программной платформы. Galaxy C9 Pro весит 189 граммов и имеет габариты 162,9 х 80,7 х 6,9 мм.

Стоимость Galaxy C9 Pro заявлена на уровне $480.

Samsung официально представила фаблет Galaxy C9 Pro (ФОТО)
Samsung официально представила фаблет Galaxy C9 Pro (ФОТО)
Samsung официально представила фаблет Galaxy C9 Pro (ФОТО)
Samsung официально представила фаблет Galaxy C9 Pro (ФОТО)
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: