Регистрация Войти
Вход на сайт

Покупка подержанного авто: на что обратить внимание

21 октября 2016 04:20
Покупка подержанного авто: на что обратить вниманиеПри покупке б/у автомобиля, необходимо заглядывать под его капот, даже если вы мало, что в этом понимаете. Конечно, полную информацию даст только осмотр на СТО, но все же машины туда возить не будешь.

При осмотре внутренностей двигателя обратите внимание на его чистоту. На самом деле, это плохой признак, который свидетельствует о том, что прежние хозяева, возможно, пытались скрыть потеки. Еще один признак - качающегося двигателя, это его неравномерная работа. Также стоит обратить внимание на отсутствие равномерной контактной сварки под капотом, ведь это может свидетельствовать о том, что машина битая.

Читайте также: Lenovo планирует больше вкладываться в виртуальную реальность

Также детали должны быть равномерно окрашены, а номерная панель кузова не должна отличаться от остальных частей авто.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: