Регистрация Войти
Вход на сайт

Mercedes представил «внедорожную» версию универсала Е-Class

4 октября 2016 15:30
Mercedes представил «внедорожную» версию универсала Е-ClassНа проходящем в эти дни автосалоне в Париже бренд Mercedes концерна Daimler AG показал версию универсала E-Class с дополнительными внедорожными возможностями.

Машина под названием E-Class All-Terrain позиционируется как конкурент аналогичной версии из Ингольштадта – Audi Allroad. На салоне автомобиль был представлен в исполнении Mercedes-Benz E220d 4Matic All-Terrain.

От обычного универсала на базе E-Class версия All-Terrain отличается наличием пластикового обвеса по кругу, а также пневматической подвеской, которая позволяет менять клиренс машины в диапазоне от 121 до 156 мм.

Читайте также: Новый Chevrolet Corvette ZR1 попал в объективы фотокамер (ФОТО)

Что выглядит не очень серьезной заявкой на победу, ибо даже верхнее положение – 156 мм – довольно малая величина, чтобы считать автомобиль обладающим какими-либо повышенными внедорожными возможностями.
Источник: carsguru.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: