Регистрация Войти
Вход на сайт

В Киеве найден "бесхозный" спорткар Chevrolet Corvette (ВИДЕО)

24 февраля 2013 11:45

В Киеве найден "бесхозный" спорткар Chevrolet Corvette (ВИДЕО)В Киева найден "бесхозный" спорткар Chevrolet Corvette севастопольской регистрации. По словам сотрудников ГАИ, три дня назад их уже вызывали, однако никто ничего не предпринимал и не предпринимает из-за отсутствия заявления об угоне.

Кто и по каким причинам бросил столь недешевый автомобиль (стоимость на вторичном рынке — порядка $50 тысяч), и почему до сих пор не отозвался хозяин — загадка. Отметим, что еще три дня назад все стекла были целыми. Теперь же выбито водительское стекло, из него торчат ветки. Возможно, автомобиль был угнан, поскольку скручен замок зажигания.

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: