Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Chevrolet выпустит электрический спорткар Corvette (ФОТО)

22 декабря 2015 09:28
Компания Chevrolet выпустит электрический спорткар Corvette (ФОТО)Автомобилестроительная компания Chevloret намерена запатентовать новый товарный знак, под которым могут начаться продажи электрической версии спорткара Corvette.

Фотография заявки, в которой фигурирует название Corvette E-Ray, опубликована в Facebook американским журналистом. Приставка «E-Ray» к имени спорткара, скорее всего, означает, что Chevrolet собирается выпустить электрический или гибридный вариант своей легендарной модели. Не исключено, что ее прототип представят в ближайшее время. Например, в январе откроется Детройтский автосалон – очень подходящая площадка для дебюта новинки.

Читайте также: Седан 9 Series и электрокар i6. BMW "идет в ногу" со временем (ФОТО)

Таким образом, Chevrolet, как и многие другие производители, активнее включается в борьбу за клиентов Tesla, самого успешного на сегодня бренда, предлагающего электрокары. Другие «зеленые» автомобили Chevrolet – Volt и Spark EV – ориентированы на совсем иную аудиторию.

Компания Chevrolet выпустит электрический спорткар Corvette (ФОТО)
Компания Chevrolet выпустит электрический спорткар Corvette (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: