Регистрация Войти
Вход на сайт

В компании Hawtai Motor начали производство нового кроссовера SantaFe Classic с турбодвигателем

24 сентября 2016 16:45
В компании Hawtai Motor начали производство нового кроссовера SantaFe Classic с турбодвигателемКитайский автоконцерн Hawtai Motor планирует выпустить копию южнокорейского автомобиля Hyundai SantaFe, новый кроссовер получил название SantaFe Classic. Как отмечается, данная новинка будет иметь привлекательную стоимость, а также оснащена турбированным двигателем.

Хотя автомобиль SantaFe Classic в настоящее время находится на стадии разработки, производители уже раскрыли некоторые подробности, отмечая, что новинка покупателям будет доступна в нескольких версиях.

В частности, одна силовая установка будет иметь бензиновый агрегат объёмом 2 литра и мощностью 136 лошадиных сил, а другую оснастят турбированным двигателем объёмом 1,5 литра и мощностью 140 «скакунов».

К тому же кроссовер SantaFe Classic будет укомплектован улучшенными колёсными дисками и модифицированными противотуманными фарами. В салоне новинки будет установлена современная центральная консоль с сенсорным широким дисплеем, а также камера заднего вида и парктроник.

Читайте также: Электромобиль Venturi VBB-3 установил новый мировой рекорд скорости

Нынешнее поколение данного транспортного средства в компании Hawtai Motor оценивают от 60,8 до 69,8 тысячи юаней. О стоимости новой генерации пока ничего неизвестно.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: