Регистрация Войти
Вход на сайт

Сегодня Apple представит новый iPhone

7 сентября 2016 13:33
Сегодня Apple представит новый iPhoneСегодня, 7 сентября, американский техногигант Apple презентует новый смартфон iPhone 7 с двумя его модификациями.

Надо сказать, что пока предварительных фактов о гаджетах не сообщается, однако уже известно, что премьера новинки состоится в 19:00 по московскому времени в комплексе Bill Graham Civic Auditorium в Сан-Франциско.

Между тем, некоторые эксперты предположили, что публике представят две модели - iPhone 7 с экраном в 4,7 дюйма и iPhone 7 Plus с экраном в 5,5 дюйма.

По всей видимости, главной особенностью нового смартфона может стать отсутствие разъема для наушников. Как известно, вместо этого гаджет получил разъем Lightning, который также используется для зарядки устройства.

Читайте также: Windows 10 блокирует сторонние браузеры

Судя по всему, iPhone 7 получит 2 Гб объема оперативной памяти, а iPhone 7 Plus — 3 Гб оперативной памяти. Также новые гаджеты снабжены улучшенными камерами с двумя линзами. По мнению аналитиков, базовая модель оснащена 128 гигабайтами.

Вместе с тем, комплектация и наличие наушников при покупке смартфона будет рассекречены на презентации.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: