Регистрация Войти
Вход на сайт

Skoda приглашает на онлайн-премьеру нового кроссовера Kodiaq

29 августа 2016 15:09
Skoda приглашает на онлайн-премьеру нового кроссовера KodiaqМировой дебют нового вседорожника Skoda состоится 1 сентября текущего года.
Первый публичный показ серийного кроссовера Kodiaq пройдет в Берлине, однако наблюдать за премьерой модели можно будет, не выходя из дома.

«Одно из самых важных автомобильных открытий этого года будет транслироваться в режиме онлайн в 20:00 (по московскому времени), и вы сможете стать свидетелем этого уникального события!» — сообщает пресс-служба марки. Онайн-презентация Kodiaq будет транслироваться на официальном сайте Skoda и на YouTube-канале бренда.

Дизайн нового SUV выполнен в стилистике концепта VisionS, дебютировавшего в марте 2016-го на мотор-шоу в Женеве. Свое название товарный вседорожник получил в честь медведей породы кадьяк, обитающих на одноименном острове рядом с Аляской.

На данный момент известно, что длина модели составляет 4,7 метра, кроссовер будет предлагаться в пяти- и семиместной модификациях, с передним или полным приводом. В линейку моторов европейской версии Kodiaq войдут три бензиновых двигателя TSI и два дизеля TDI. Топовый движок – 2.0 TSI с отдачей в 180 л.с. Информация об остальных силовых установках пока не раскрывается. Трансмиссии – шестиступенчатая «механика» или «робот» DSG.

Читайте также: Lamborghini готовит к выпуску новый кроссовер

В зависимости от комплектации кросс может оснащаться адаптивной подвеской с тремя режимами работы; мультимедийной системой с большим сенсорным экраном; камерами кругового обзора; беспроводной зарядкой для смартфонов; системой контроля дистанции спереди с функцией интеллектуальной защиты пешеходов; системами удержания в полосе движения, помощи при парковке и распознавания дорожных знаков.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: