Регистрация Войти
Вход на сайт

Будущие модели мотоциклов Harley-Davidson оснастят новым двигателем

26 августа 2016 19:45
 Будущие модели мотоциклов Harley-Davidson оснастят новым двигателемВ известной компании Harley-Davidson сообщили о том, что в настоящее время специалисты разрабатывают абсолютно новый двигатель для будущих моделей мотоциклов. По словам производителей, новый агрегат станет существенно мощнее и экономичнее прежних моторов.

Для моторной гаммы Harley-Davidson двигатель Milwaukee-Eight станет новым этапом, этот агрегат создавался «с нуля». Однако инженеры компании оставили неизменными те качества мотора, которые многим пользователям уже полюбились.

В числе новинок двигателя называются цилиндры, каждый из которых имеет по четыре клапана, и повышенную степень сжатия, а также разработана специальная конструкция коромысел.

В положительные особенности входят две свечи зажигания на каждый цилиндр, это будет способствовать эффективному сгоранию топливной смеси.

Разработчики компании Harley-Davidson продемонстрировали три модификации двигателей, агрегат Milwaukee-Eight 107 является одной из них, а также имеются вариации - Twin-Cooled и Twin-Cooled Milwaukee-Eight 114.

Читайте также: Электрокар Tesla S обещает стать самым быстрым в своем сегменте

В частности, двигатель Milwaukee-Eight 107 имеет систему воздушно-масляного охлаждения и объём 1,7 литра. Мотор Twin-Cooled с аналогичным объёмом охлаждается с помощью жидкостного механизма.

Twin-Cooled Milwaukee-Eight 114 является более ранней и более мощной версией агрегата, это бензиновый мотор объёмом 1,8 литра с системой жидкостного охлаждения.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: