Регистрация Войти
Вход на сайт

Samsung Galaxy Note 7 провалил очередное испытание (ВИДЕО)

18 августа 2016 23:15
Samsung Galaxy Note 7 провалил очередное испытание (ВИДЕО)Не так давно Samsung представила свой новый флагман из линейки Galaxy Note. Устройство может похвастаться «умным» стилусом, сканером сетчатки глаза и качественным дисплеем, защищённым новейшим стеклом Gorilla Glass 5. Компания Corning позиционировала его как самое прочное в мире, способное выжить после падения с высоты более полутора метров. Однако такая «живучесть» совсем нехорошо сказалась на устойчивости к царапинам.

Как выяснил видеоблогер с ником JerryRigEverything, дисплей Galaxy Note 7 подвержен к потертостям и царапинам. В ходе теста он использовал корейский смартфон и инструменты, откалиброванные по шкале твердости Мооса. После ряда тестов на дисплее устройства остались достаточно заметные отметины.

Читайте также: Технологии будущего. Компанией Airbus разрабатывается летающее такси

Если другие протестированные блогером экраны телефонов не царапались вплоть до 6 уровня, то отметины на стекле Galaxy Note 7 появились уже на 3 уровне твердости. Автор видео протестировал и клавишу со встроенным сканером отпечатков пальцев, а также боковые грани гаджета. Лучше всего себя показало стекло, защищающее объектив камеры.

«По шкале твердости Gorilla Glass 5 всего на ступеньку выше пластика», – прокомментировал автор эксперимента. Он посоветовал пользователям гаджета Samsung обзавестись пленкой на экран.

Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: