Регистрация Войти
Вход на сайт

Объявлены характеристики нового седана Hyundai Genesis G80

23 июля 2016 06:40
Объявлены характеристики нового седана Hyundai Genesis G80 После недавней премьеры нового Hyundai Genesis G80 на традиционной международной автовыставке в Детройте, представители корейского автогиганта озвучили многие технические характеристики нового автомобиля представительского класса.

Старт продаж нового седана, который должен стать конкурентом немецким грандам BMW 5 Series, Mersedes Benz E-Сlasse и Audi A6, намечен в США на 2017 год, но стоимость автомобиля все еще неизвестна. Hyundai Genesis G80 – это всего лишь рестайлинг флагманской модели, но рестайлинг весьма внушительный. В плане внешнего дизайна автомобиль стал еще более солидным и агрессивным, получив новую оптику и новые 19-дюймовые диски. В салоне кожаная обивка гармонично сочетается с деревянными вставками, а за удовольствие от музыки отвечает акустика от Lexicon, включающая 17 динамиков. На девятидюймовом дисплее отобразиться многофункциональная мультимедийная система, оборудованная поддержкой Apple Car Play и Android Auto. Помимо существующих новинок кореец получит более широкий пакет опций.

Читайте также: Новые правила растаможки авто

Под капотом, по желанию и финансовым возможностям клиента, расположится либо 3,8-литровый шестицилиндровый агрегат, мощностью 311 л.с., или же 5-литровый зверь V8, развивающий 420 лошадиных сил.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: