Регистрация Войти
Вход на сайт

Bentley представил версию Bentayga для… рыболовов

22 июля 2016 16:00
Bentley представил версию Bentayga для… рыболововЛюксовый бренд Bentley представил версию своего роскошного внедорожника Bentayga (первого внедорожника в линейке Bentley) для… рыболовов. Как сообщает пресс-служба производителя, вариант подготовлен мастерами дружественного «Бентли» ателье Mulliner.

Под багажной полкой машины скрываются четыре удилища, отделанных кожей и имеющих контрастную декоративную прострочку. В секциях багажника находятся два сачка в кожаных чехлах. Также в наличии – специальные банки для наживки и прочие рыболовные «мелочи».

Читайте также: Альянс Renault-Nissan позаботится о создании экологически чистого будущего

Машина носит название в данном исполнении Bentayga Fly Fishing.

В Bentley не отметили, когда данный кит будет доступен для приобретения, а также ничего не сказали о возможной стоимости данного набора (или машины в подобном исполнении).
Источник: carsguru.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: