Регистрация Войти
Вход на сайт

BlackBerry готовит бюджетный флагманский смартфон (ФОТО)

28 июня 2016 20:15
BlackBerry готовит бюджетный флагманский смартфон (ФОТО)Компания BlackBerry уже не раз говорила о планах по выпуску более доступных смартфонов, чем нынешний BlackBerry Priv. Но помимо этих моделей канадцы планируют вывести на рынок полноценный флагман. Новинка имеет рабочее название BlackBerry Argon и представляет собой моноблок с сенсорным дисплеем.

Смартфон предложит пользователям топовые характеристики, включающие мощный процессор Snapdragon 820, 4 ГБ оперативной памяти, 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 2560х1440 пикселей, 21- и 8-мегапиксельную камеры. Встроенная память смартфона ограничена 32 ГБ. В смартфоне будет установлены разъем USB-C, сканер отпечатков пальцев и батарея емкостью 3000 мАч, поддерживающая технологию быстрой зарядки Quick Charge 3.

Читайте также: Ученые предложили новый материал для строительства

Еще одной новинкой BlackBerry станет не менее интересный аппарат Mercury в классическом для компании форм-факторе моноблока с QWERTY-клавиатурой. В нём установлены более слабый чипсет Snapdragon 625 с 3 ГБ оперативной памяти, 4,5-дюймовый дисплей с соотношением сторон 3:2, 18- и 8-мегапиксельные камеры, 32 ГБ встроенной памяти и батарея на 3400 мАч.

BlackBerry Argon появится на полках магазинов этой осенью и будет продаваться всего за 200-250 долларов. А BlackBerry Mercury, скорее всего, окажется ориентирован на корпоративный рынок и появится в продаже только в первом квартале следующего года.

BlackBerry готовит бюджетный флагманский смартфон (ФОТО)
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: