Регистрация Войти
Вход на сайт

Volkswagen намерен снять с производства 40 моделей

27 июня 2016 00:40
Volkswagen намерен снять с производства 40 моделей Представители немецкого автоконцерна Volkswagen сообщили о намерении поменять концепцию марки, и добавить приблизительно три десятка новых гибридов и электрокаров. Обратной стороной этого процесса станет снятие с производства порядка сорока существующих моделей.

В рамках изменения собственной политики, автокомпания намерена начать выпуск беспилотных авто. На текущий момент подробности об этих разработках не раскрываются. Все, что известно о передовом проекте – ожидать первые версии стоит не ранее 2025 года. Нацеленность Volkswagen на сегмент электрокаров может принести компании успех, поскольку ежегодно страны ужесточают требования к экологическим показателям авто, а пользователи стали отдавать им предпочтение благодаря их экономичности.

Читайте также: Toyota создает «умный» автомобиль

При этом пока рынок не готов полностью отказаться от топливных модификаций автомобилей. На территории России по итогам 2015 года реализовали всего 50 электрокаров. Согласно прогнозу аналитиков, в РФ экологические автомобили еще долгое время не будут популярны по причине высокой стоимости, слабого развития инфраструктуры: места подзарядки, станции ТО и прочее.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: