Регистрация Войти
Вход на сайт

Как может выглядеть темная тема оформления в iOS 10 (ФОТО)

23 июня 2016 20:45
Как может выглядеть темная тема оформления в iOS 10 (ФОТО)Первая тестовая сборка iOS 10 подтвердила, что Apple работает над темной темой оформления для iPhone. Пока она находится в режиме раннего тестирования и не готова для массового использования, но только представьте, как будет выглядеть интерфейс на финальной стадии.

Разработка темного интерфейса для iOS действительно имеет смысл. Он не только снижает негативное влияние на глаза в вечернее время, но также идеально подходит для OLED-дисплеев из-за низкого энергопотребления. Последние, по слухам, будут реализованы в iPhone в 2017 году.

На сегодняшний день активировать ночной интерфейс в iOS 10 можно только через эмулятор Xcode. После включения функции белый фон меняется на черный, а текст, наоборот, становится светлым.

Читайте также: Хакеры вывели $10 млн из украинского банка

Так как пока функция работает не совсем корректно, устанавливать его обычным пользователям не рекомендуется.

Появится ли темный режим в финальной версии iOS 10, неизвестно. По данным некоторых источников, эта функция будет доступна эксклюзивно на смартфонах iPhone 7. Другие уверены, что Apple представит ее в следующем году вместе с iPhone с OLED-дисплеем.

Как может выглядеть темная тема оформления в iOS 10 (ФОТО)
Как может выглядеть темная тема оформления в iOS 10 (ФОТО)
Как может выглядеть темная тема оформления в iOS 10 (ФОТО)
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: