Регистрация Войти
Вход на сайт

«Убийцу флагманов» проверили на прочность (ВИДЕО)

21 июня 2016 22:45
«Убийцу флагманов» проверили на прочность (ВИДЕО)Представленный на прошлой неделе смартфон OnePlus 3 получил существенные изменения, по сравнению с двумя его предшественниками. Производитель отказался от фирменного шероховатого пластика и сменных панелей из разных материалов в пользу цельнометаллического корпуса.

Известный блогер Зак Нильсон, известный по YouTube-каналу JerryRigEverything, не смог обойти столь ожидаемую многими новинку новинку, чтобы не проверить аппарат в своём знаменитом тесте на прочность. Первым делом он протестировал корпус смартфона на устойчивость к царапинам. Закалённое стекло Gorilla Glass 4, защищающее 5,5-дюймовый дисплей, хорошо справилось с этим испытанием, а вот металлический корпус царапается достаточно просто. Сканер отпечатков и основная камера защищены прочным стеклом, которое практически не царапается.

Читайте также: Microsoft доказала, что Google Chrome быстрее всех «убивает» ноутбук (ВИДЕО)

Следующим тесом стала проверка дисплея на устойчивость к воздействию огню. В смартфоне используется AMOLED-матрица. Обычно органические светодиоды выгорают и становятся белыми, после чего не возвращаются в своё нормальное состояние. В случае с OnePlus 3 пиксели всё же вернули свой цвет после нагрева. После этого последовал тест на сгибание. При минимальных усилиях экран отслоился от корпуса, но сам смартфон при этом остался в полностью рабочем состоянии.

Источник: phonearena.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: