Регистрация Войти
Вход на сайт

Hyundai презентовала эксклюзивную версию хэтчбэка Veloster (ФОТО)

20 июня 2016 19:50
Hyundai презентовала эксклюзивную версию хэтчбэка Veloster (ФОТО)Компания Hyundai Motor Company официально презентовала эксклюзивную версию хэтчбэка Veloster, которая получила название Street Turbo. Модель будет выпущена крайне ограниченным тиражом - всего 200 автомобилей.

Название модели эксперты назвали довольно пафосным. Но при взгляде на технические характеристики авто, его дизайн и отделку - все становится на свои места. Hyundai Veloster Street Turbo оснастили эксклюзивными литыми 18-дюймовыми дисками RAYS с глянцевой черной отделкой и ксеоновыми фарами головного цвета.

Также хэтчбэк получил с подачи дизайнеров черные элементы в отделке экстерьера. В темный цвет окрашены радиаторная решетка, задний спойлер, корпуса наружных зеркал заднего вида. Выглядит все это действительно стильно и необычно.

Салон автомобиля также создавался с прицелом на уникальность модели, имеются кожаные ковшеобразные спортивные кресла, причем как с подогревом, так и с вентиляцией, панорамный люк с электрическим приводом. Даже напольные коврики являются эксклюзивными.

Читайте также: Geely показала свое новое творение - Emgranda GL (ФОТО)


Под капотом - 1,6-литровый 4-цилиндровый бензиновый турбодвигатель мощностью 201 лошадиных сил. В тандем к агрегату предлагают на выбор 6-ступенчатую механическую коробку передач либо 7-ступенчатый "автомат" с двойным сцеплением.
Hyundai презентовала эксклюзивную версию хэтчбэка Veloster (ФОТО)
Hyundai презентовала эксклюзивную версию хэтчбэка Veloster (ФОТО)
Hyundai презентовала эксклюзивную версию хэтчбэка Veloster (ФОТО)
Источник: cars.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: