Регистрация Войти
Вход на сайт

Samsung готовит новые смарт-часы на базе Tizen OS

19 июня 2016 19:40
Samsung готовит новые смарт-часы на базе Tizen OSВ прошлом году компания Samsung выпустила достаточно успешные смарт-часы Gear S2. По данным известного ресурса SamMobile, специализирующегося на новостях про продукцию южнокорейского гиганта, уже сейчас ведётся разработка наследника Gear S2.

Новые часы имеют кодовое название "Solis", тогда как предшественник внутри компании обозначался как "Orbis". По данным SamMobile, Samsung готовит сразу несколько вариантов Gear S3 с модельными номерами SM-R760, SM-R765, SM-R770, SM-R765V и SM-R765S. Последние две, по всей видимости, являются операторскими версиями. А про различия остальных пока ничего не известно.

Читайте также: Mopar представил линейку аксессуаров для Fiat Fullback (ФОТО)

Также источник уверяет, что новые часы Samsung будут работать на фирменной операционной системе Tizen OS. К слову, по некоторым слухам, компания и вовсе больше не собирается выпускать носимые устройства на Android Wear.

Ожидается, что Samsung представит Gear S3 в начале августа вместе с Galaxy Note 7.
Источник: 4pda.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: