Регистрация Войти
Вход на сайт

Новейшие смарт-часы от Samsung получили ценники и дату выхода (ВИДЕО)

21 марта 2014 07:00

Новейшие смарт-часы от Samsung получили ценники и дату выхода (ВИДЕО)Gear 2 будет стоить 295 долларов, а Gear Fit - 197 долларов.

Самые новые носимые смарт-гаджеты от Samsung получили ценники и дату выхода.

Так смарт-часы Gear 2 будут стоить 295 долларов. Модель получила 1,63 дюймовый экран, 2-ядерный процессор, 512 Gb оперативной и 4 Gb внутренней памяти. А срок работы батареи, которой хватает на 2-3 дня работы, поставил определенный рекорд среди существующих гаджетов.

Браслет Gear Fit, который позиционируется как гаджет для фитнеса, получил изогнутый экран и ряд фитнес-сенсоров, таких как датчик пульса и шагомер. Его стоимость составила 197 долларов.

Обе новинки появятся на рынках уже 11 апреля. А их главной особенностью стало использование новой операционной системы Tizen, а не привычного Android.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: