Регистрация Войти
Вход на сайт

Bugatti Chiron в роли дубайского полискара (ФОТО)

16 июня 2016 07:20
Bugatti Chiron в роли дубайского полискара (ФОТО)Новый и сверхкрутой гиперкар на 1,5 тысячи лошадей просто не мог избежать этого – раскраски дубайского полискара. И не избежал – гляньте-ка на служебный Bugatti Chiron.

Ладно-ладно, это всего лишь рендер и на самом деле правоохранители Дубая (пока) не заполучили новый “Бугатти”.

Убедительную картинку подготовили в MileticDesign. Может, в качестве шутки, а может – в качестве превью.

Читайте также: Новый Lexus GS 350 - настоящий гость из будущего

Полицейский Veyron, попросим не забывать, существует – как и Lambo, Merc, McLaren и все остальные бело-зеленые служители порядка. Не знаем, как часто им приходится кого-то догонять (впрочем, почти уверены, что никогда – такие полискары служат скорее имиджу города), но у Chiron проблем со злостными нарушителями быть не должно.

Все-таки 1500 сил и 1600 Нм, разгон до сотни за 2,5 секунды, максималка в 420 км/ч и… суровый вид, не правда ли? Думаем, кого-то “Широн” остановит даже не двигаясь с места.

Bugatti Chiron в роли дубайского полискара (ФОТО)
Источник: topgearrussia.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: