Регистрация Войти
Вход на сайт

В Германии показали новое поколение Audi A5 Coupe

13 июня 2016 06:40
В Германии показали новое поколение Audi A5 CoupeИзвестная немецкая автомобилестроительная компания Audi накануне продемонстрировала публике новую версию модели A5 Coupe. Представители бренда не только продемонстрировали внешний вид машины, но и детально рассказали о его технических характеристиках.

В ходе презентации заявлено, что транспортное средство построено на платформе MLB, а под его капотом размещается линейка силовых агрегатов (на выбор пользователей) на основе дизельного или же бензинового топлива. Как стало известно, бензиновые моторы представлены в объемах на 2 и 3 литра и смогут они выдавать объемы до 250 и 350 лошадиных сил.

Линейка же «дизелей» порадует потенциальных владельцев мощностью в 190 «лошадок» при вместимости в 2 литра. Также имеются сведения о прокаченной версии с объемом бака в 3 литра и отдачей в 300 л/с.

В компании обратили внимание на то, что последний из указанных автомобиле оснащается системой полного привода и благодаря своим техническим параметрам сможет разгоняться до первой «сотни» за 4,5 секунды.

Читайте также: В Киеве презентовали автомобиль Kia Soul EV

Силовые агрегаты будут предложены с «механикой» на шесть ступеней или же роботизированной – на семь скоростей. Версия с трехлитровым баком также получит автоматическую коробку с типтроником.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: