Регистрация Войти
Вход на сайт

Концерн Fiat озвучил цены на обновленную модель Tipo

11 мая 2016 18:45
Концерн Fiat озвучил цены на обновленную модель TipoАвтомобильная компания Fiat анонсировала запуск продаж своей обновленной модели Tipo осенью текущего года. Сообщается, что первыми новинку смогут приобрести англичане.

В базовой комплектации стоимость Tipo составит 19 тыс фунтов стерлингов. Таким образом, новая модель Fiat будет дешевле, чем Ford Focus и Opel Astra.

Следует уточнить, что в базовую комплектацию войдут дистанционный центральный замок, система кондиционирования, сервопривод стекол и наружных зеркал, а также аудио DAB и Bluetooth.

Читайте также: Audi вывела на тесты новое поколение купе RS5 в кузове S5

Известно, что новый автомобиль будет предлагаться с широкой линейкой силовых агрегатов. Бензиновые двигатели будут объемами 1,4 и 1,6 литра мощностью 94 и 108 лошадиных сил соответственно. Дизельные моторы будут представлены объемом 1,3 и 1,6 литров мощностью 94 и 120 «лошадок» соответственно.

Кроме того, автолюбителям будут предложены и турбинированные моторы. Коробки передач будут представлены «механикой» и «автоматом».
Источник: oane.ws
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: