Регистрация Войти
Вход на сайт

Nissan Qashqai переходит в высшую лигу

12 июня 2016 12:36
Nissan Qashqai переходит в высшую лигуЯпонский автомобильный гигант Nissan официально заявил о том, что планирует перевести кроссовер Nissan Qashqai в высшую лигу.

Внедорожник пользуется большой популярностью в Европе и на других рынках. Вдохновившись таким успехом, руководство компании планирует испытать судьбу в премиальном сегменте. Поступила информация о подготовке новой комплектации этого автомобиля.

Подобные заявления прозвучали в Женеве еще в марте, когда представители компании презентовали концепт Nissan Qashqai Premium. Очевидно, что пока именно этот прототип станет основным вектором развития для модели. Производитель постепенно начинает апробировать отдельные элементы концепции нового кроссовера Qashqai.

В рамках улучшения популярного паркетника Nissan Qashqai, японский производитель анонсировал выход новой комплектации. Видимо, модель будет постепенно примерять на себя концепцию Premium edition, которая была представлена в марте.

Позиционирование компании

Топ-менеджмент Nissan в обновленной модели Nissan Qashqai Premium видит новое будущее для одного из самых популярных SUV Европы и мира. Вполне вероятно, что эксперименты с конструкцией и дизайном будут продолжаться.

Читайте также: Tesla Motors попала в десятку самых дорогих автомобильных компаний

Руководство компании видит в новой версии улучшенного Qashqai потенциального конкурента для игроков более высокой лиги – Audi Q3 и BMW X1.

Особенности новой комплектации Nissan Qashqai

В обновленном амплуа паркетник сможет порадовать своих владельцев колесными дисками на 20 дюймов. Расширенные на 20 мм оси будут способствовать улучшению устойчивости на дороге и более агрессивному внешнему виду. Колесные арки будут расширены. Претерпит изменения передняя и задняя оптика.

В интерьере салона можно будет увидеть мягкую качественную замшу. В серийном исполнении премиум версия не получит имитирующей золото отделки салона. Также будущим владельцам стоит забыть о некоторых карбоновых деталях в интерьере.
Источник: motormania.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: