Регистрация Войти
Вход на сайт

Nissan готовит топовую модификацию кроссовера Qashqai (ФОТО)

20 мая 2016 19:20
Nissan готовит топовую модификацию кроссовера Qashqai (ФОТО)Компания Ниссан готовит топовую модификацию для своего бестселлера. Роскошную версию кроссовера создадут по мотивам концепта Qashqai Premium, представленного в марте.

Об этом изданию Autocar рассказал дизайн-менеджер проекта. Как отметил собеседник портала, прототип изначально создавался «с прицелом» на серийное производство. От концепта товарной премиум-версии Nissan Qashqai достанутся бамперы, обвес, расширенные колесные арки, а также модернизированная оптика.

При этом, если в нижней части кузова Qashqai Premium Concept были карбоновые элементы, то у серийного кросса эти детали выполнят из пластика, имитирующего рисунок карбона.
Nissan готовит топовую модификацию кроссовера Qashqai (ФОТО)
Читайте также: Aston Martin представил карбоновый спорткар (ФОТО)
Nissan готовит топовую модификацию кроссовера Qashqai (ФОТО)
Окраска кузова (прототип был выполнен в черном матовом цвете) тоже окажется проще. Та же участь ждет и колесные диски. Концепция двухцветного интерьера — темное и светлое — в целом будет сохранена.

В продаже роскошный Nissan Qashqai появится в 2017 или 2018 году. Ожидается, что такая версия сможет конкурировать с премиальными «немцами» Audi Q3 и BMW X1. Цена новинки в Британии будет начинаться примерно с 30 000 фунтов.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: