Регистрация Войти
Вход на сайт

В Германии представили новый универсал Mercedes E-Class

9 июня 2016 13:48
В Германии представили новый универсал Mercedes E-ClassВ Штутгарте состоялась официальная презентация нового автомобиля Mercedes-Benz E-Class в кузове универсал. Машина, по мнению экспертов, получилась не менее стильной и в чем-то даже более оригинальной, чем недавно выпущенный в продажу аналогичный седан (в кузове W213).

В салоне присутствует новый руль с сенсорными кнопками и отделка деревом. Объем багажника, правда, уменьшился по сравнению с универсалом в кузове W212 на 25 литров – до 670 литров. А вот максимальный объем багажника, если сложить задний диван, наоборот, вырос – на 130 литров, до 1 820 литров.

Читайте также: Skoda Octavia оснастили трёхцилиндровым двигателем

В линейке двигателей для этого автомобиля изначально будут присутствовать бензиновый V6 объемом три литра на 329 л.с. (с 9-ступенчатым автоматом и полным приводом), два более скромных рядных бензиновых агрегата на 184 и 211 л.с., а также 2-литровыми дизелями на 150 и 194 л.с. и 3-литровым дизелем на 258 л.с.

К европейским дилерам новая машина должна начать поступать в октябре текущего года/
Источник: carsguru.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: