Регистрация Войти
Вход на сайт

Рассекречены свежие факты о новом BMW 2-Series Gran Coupe

3 июня 2016 13:16
Рассекречены свежие факты о новом BMW 2-Series Gran CoupeВсеми любимый немецкий BMW 2-Series был представлен на рынке еще несколько лет назад, однако за этот период автомобиль неоднократно становился лидером всевозможных рейтингов.

Кроме того, представители баварской компании в очередной раз принялись порадовать поклонников новой генерацией, выполненной в купе-версии. Ориентировочная дата появления новинки на рынке – 2019 год. Установлено, что новинка будет предложена исключительно в заднеприводной модификации.

Читайте также: В Японии создали самый легкий электромобиль в мире

Потенциальные покупатели смогут рассчитывать на дизельный двигатель, помимо традиционного бензинового мотора. В зависимости от выбранной комплектации, клиенты смогут выбрать для себя 102-224-сильные купе с разным набором опций. Осуществленные доработки компактного спортивного купе позволили достичь большего комфорта и просторности в салоне. Самая скромная версия BMW 2-Series обойдется клиентам в 24 тысячи евро.
Источник: oane.ws
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: