Регистрация Войти
Вход на сайт

Доставка будущего. «Укрпочта» протестирует дроны для доставки посылок

30 мая 2016 22:15
Доставка будущего. «Укрпочта» протестирует дроны для доставки посылокВ среду, 1 июня, в 11.00 в городе Буча Киевской области состоится тестирование дронов для доставки посылки до адресата.

Тестироваться воздушный вид доставки с помощью дрона израильского производства, который будет доставлять отправления из ГНЦ «Зеленая Буча» до адресата. Адресат получит смс-сообщение и через несколько минут сможет принять посылку от «Укрпочты», которую доставит ему дрон. За этим процессом могут наблюдать представители СМИ и общественность.

По словам руководителя «Укрпочты» Игоря Ткачука, предприятие сегодня стоит на пути модернизации с использованием новейших технологий. В «Укрпочте» рассматривают возможность доставки почтовых отправлений дронами в ближайшее время.

Читайте также: Компания Zotya выпустила новое поколение седана Z300

В мероприятии примут участие: и.о. генерального директора «Укрпочты» Игорь Ткачук, руководитель и основатель израильской компании Flytrex Ярив Баш, VP руководитель полетами Павел Радзивиловский, Вадим Злотник – вице-президент по разработке и исследованиям, Эдуард Зусин – главный специалист по полетам.

Время и место проведения: 1 июня 2016 г., 11:00, г. Буча Киевская обл., ГНЦ «Зеленая Буча», улица Институтская, 22.
Источник: ukrposhta.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: