Регистрация Войти
Вход на сайт

Китайские СМИ показали кроссовер Beijing Auto Huansu S3L (ФОТО)

27 мая 2016 05:00
Китайские СМИ показали кроссовер Beijing Auto Huansu S3L (ФОТО)Сегодня в ряде китайских источников появились фотографии готовящегося к выходу паркетника Beijing Auto Huansu S3. На автомобильном рынке Китая приобрести новинку станет возможным уже ближе к осени нынешнего года.

Что касается размеров паркетника от Beijing, то здесь нужно отметить, что новая версия больше размеров, чем базовая комплектация. Здесь в первую очередь бросается уникальная решетка радиатора, которая не оставит равнодушными тех, кто трепетен к дизайну. Также производитель использовал тут светодиодную оптику, которая по форме напоминает японскую модель Lexus.

На внутреннем рынке приобрести вышеуказанную модель станет возможным по цене от 8,3 тысяч долларов.
Китайские СМИ показали кроссовер Beijing Auto Huansu S3L (ФОТО)
Китайские СМИ показали кроссовер Beijing Auto Huansu S3L (ФОТО)
Китайские СМИ показали кроссовер Beijing Auto Huansu S3L (ФОТО)

Читайте также: Mercedes-AMG GT R будет официально презентован в конце июня

Кроме того, модель будет поставляться с двумя типами двигателей 1,5 и 1,8 литров. Кроме того, паркетник будет поставляться с механической коробкой передач и передним приводом. В случае, если комплектация предполагает третий ряд сидений, в автомобиле смогут комфортно разместиться до сети человек.
Источник: suvcar.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: