Регистрация Войти
Вход на сайт

Часы с изогнутым дисплеем под управлением ОС iOS

11 февраля 2013 10:00

Часы с изогнутым дисплеем под управлением ОС iOSСлухи о том, что компания Apple готовит к выходу «умные» часы циркулируют уже достаточно давно. В настоящее время представители New York Times заявили, что купертиновцы в своих секретных лабораториях тестируют часы с изогнутым дисплеем под управлением ОС iOS.

К сожалению, более детальная информация о новинке на данный момент находится под семью замками, но можно не сомневаться, что новое устройство принесет больше чем плеер iPod nano с ремешком. Строить иллюзий также не нужно. Тестирование «умных» часов в лабораториях Apple не подразумевает их скорого появления на рынке, но достижения в области гибких дисплеев и тенденции к минитюаризации указывают на появление такого продукта в ближайшем будущем.

По данным Wall Street Journal, контрактные обязательства по изготовлению «умных» часов Apple на себя возьмет Foxconn.

engadget.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: