Регистрация Войти
Вход на сайт

Apple пообещала снизить цены на iPhone

24 мая 2016 05:00
Apple пообещала снизить цены на iPhone Тим Кук, глава американской корпорации Apple, обещает снизить цены на iPhone. Об этом он сообщил NDTV на вопрос об индийском рынке, где подержанные «яблочные» гаджеты продаются дороже, чем в США.

На сегодняшний день специалисты Apple уже рассматривают возможности снижения стоимости iPhone на рынке смартфонов в Индии. По словам Тима Кука, у разработчиков есть несколько вариантов удешевления своей продукции. По мнению генерального директора, проблема высоких цен спровоцирована многочисленными пошлинами и налогами, взимаются с предприятия в ходе продажи девайсов в других странах. В Apple обещают это исправить.

Читайте также: Представлен реалистичный концепт iPhone 7 Plus (ВИДЕО)

Iphone дорогой не только в Индии, но и в других странах, включая Российскую Федерацию. Пользователи не успевают обзавестись новинкой, как появляется более усовершенствованная модель, за которой выстраивается большая очередь.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: