Регистрация Войти
Вход на сайт

Эксперты назвали страну, где продаются самые дешевые iPhone

20 мая 2016 20:45
Эксперты назвали страну, где продаются самые дешевые iPhone В рамках ежегодного финансового отчета эксперты Deutsche Bank сравнили стоимость на широкий спектр товаров во всем мире. В том числе специалисты узнали, что смартфоны от корпорации Apple самые дешевые и самые дорогие.

Об этом стало известно из сообщения, опубликованного новостного портала Business Insider. Сообщается, что на основе составленного банком отчета самое дорогое устройство разработчика iPhone шестого поколения можно приобрести в Бразилии, где стоимость смартфона в переводе на долларовый эквивалент составляет 931 доллар. Данный показатель в полтора раза выше, чем цена телефона в США.

Читайте также: В Apple работают над новым методом разблокировки Mac (ВИДЕО)

Специалисты Deutsche Bank отметили, что в 2015 году стоимость iPhone 6 из-за слабого бразильского реала по отношению к доллару была намного выше — 1 254 доллара. Далее в списке стран, где продают не самые дешевые смартфоны от Apple, вошли Индонезия (865 доллара), Индия (786 доллара) и Италия (766 доллара). Самый дешевый iPhone 6, по мнению экспертов, можно приобрести в США, где его и производят. На сегодняшний день цена одного смартфона на его родине составляет 598 долларов. Немного дороже смартфон стоит в Гонконге ― 604 доллара. В список стран с самыми бюджетными iPhone 6 также вошла Япония (637), Новая Зеландия (698) и КНР (693).
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: