Регистрация Войти
Вход на сайт

Subaru отзывает почти 50 тысяч авто

20 мая 2016 03:00
Subaru отзывает почти 50 тысяч автоSubaru уже второй раз за неделю объявляет об отзыве своих автомобилей в США. В общей сложности сервисные центры посетят около 50 тысяч автомобилей.

Национальное управление безопасностью движения на трассах (NHTSA) в пятницу объявил о дефекте в рулевой колонке у автомобилей Outback и Legacy, выпущенных на заводе Subaru в Лафайетт, штат Индиана с 29 февраля 2016 года по 6 мая 2016 года.

При повороте рулевого колеса может произойти полная потеря управления и, как следствие, серьезное дорожно-транспортное происшествие.

А сегодня стало известно, что Subaru обнаружил избыток влаги в резервуаре для хранения тормозной жидкости на заводе в Индиане, который возник во время его простоя в 2015 году.

Читайте также: Журналистам удалось раскрыть производственные планы топовой корейской марки авто

Наличие избытка влаги в тормозной жидкости может негативно повлиять на систему электронного контроля устойчивости, вплоть до потери контроля над автомобилем.

Как сообщает Torquenews, Subaru в ближайшее время уведомит владельцев, а дилеры будут бесплатно проводить работы по промывке системы и замене тормозной жидкости.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: