Регистрация Войти
Вход на сайт

Смартфон Oppo Find 9 , который заряжается за 15 минут (ФОТО)

15 мая 2016 20:44
Смартфон Oppo Find 9 , который заряжается за 15 минут (ФОТО)В интернете давно «гуляет» разнообразная неподтверждённая информация относительно технических характеристик ожидаемого нового смартфона от разработчиков компании Oppo под названием Oppo Find 9.

Непосредственно все ключевые и главные характеристики нового девайса недавно обнародовал сайт бенчмарка AnTuTu, а вчера, 14 мая, стала известна "взрывная" информация относительно батареи новинки. Разработчики планируют оснастить гаджет передовой технологией Super VOOC, что означает возможность полного заряда аккумулятора всего за 15 минут. Презентация данной новинки в технологиях была представлена на примере батареи ёмкостью 2 500 мАч на выставке MWC 2016.

Читайте также: Консоль NES научили распознавать твиты

Вполне возможно, что аккумулятор у смартфона будет немного иным, что означает отклонение от количества времени полного 100% заряда, однако в любом случае владельцы телефона не будут долго просиживать у розетки в ожидании. В интернет была выброшена некачественная фотография смартфона, на котором примечательна очень широкая кнопка «Домой», которую нельзя приметить ни у одного ныне существующего телефона.

Смартфон Oppo Find 9 , который заряжается за 15 минут (ФОТО)
Смартфон Oppo Find 9 , который заряжается за 15 минут (ФОТО)
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: